ПРОДУКЦИЯ SODASAN



СЕРТИФИЦИРОВАННАЯ ОРГАНИКА

КОНТАКТЫ

Наш адрес:


Украина,
Киев, 03039,
ул. Байковая, 7

ООО «Торговый дом «Инфанта»

Телефон / Факс

+38/044/206-67-66

Официальный дистрибьютор –
Торговый дом Инфанта

www.infanta.com.ua

Заказы и консультации


+38/044/206-67-67
+38/097/341-00-31
Анна

Отдел доставки


+38/067/ 400-82-30
Ростислав

По вопросам сотрудничества


SvetaM@infanta.com.ua
Светлана Глущенко




Разработка сайта
© Dialon Web-Studio


Новости RSS 2.0

Летние помошники

летоС приходом лета и тепла мы все больше времени проводим на улице, на даче, на природе. Наслаждение от аромата цветов, свежескошенной травы и от общения с друзьями, к сожалению может испортиться когда понимаешь, что вечерней стирки не избежать. И как отстирать, как правило, от светлой одежды пятна от травы, пыли и песка - вопрос номер 1. Хочется отложить все на потом, особенно когда речь идет о носочках, гольфиках и манжетиках, которые требуют особых усилий. Но стоит ли? - ведь потом пятна отстирать будет ещё сложнее и к тому же добрая фея, которая выполнит за тебя всю работу не появится. В этом случае легко поможет справится мыло-пятновыводитель SODASAN, которое смело можно назвать "летним помощником". Его можно использовать и как пятновыводитель, и как обычное хозяйственное мыло, а также это просто незаменимая вещь на отдыхе!

Хотя такие подарки судьбы, как отдых на природе чаще бывают по выходным, в будние дни нам также не уйти от подобных проблем - ведь белые рубашечки, блузочки и прочее, которые мы носим летом по офисному этикету, хоть и не имеют особых пятен, но все равно нужно "освежить", что немаловажно в летнюю жару. В этом случае жидкое средство Cool для стирки в воде до 40С самое подходящее средство. Ведь его можно использовать для ручной и машинной стирки на быстрых режимах, для стирки даже в холодной воде!
При этом не стоит забывать, что органическая продукция SODASAN - безопасна как для тебя, так и для природы, которую летом мы видем во всей красе.


"Спасибо за покупку продукции SODASAN!
Так вы поддерживаете глобальную защиту климата
и вносите активный вклад для сохранения планеты для нас и наших детей!"

Юрген Хак
(основатель и руководитель фирмы)